Rangliste Monat

Download
Gesamtrangliste 22_23 mit Formel Jassen
Microsoft Excel Tabelle 113.7 KB
              Schächentaler
              Partnerschieber - Jassmeisterschaft
Monatsrangliste Januar 2023
             
Rang Name / Vorname 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Total
1 Gisler Alfons
Herger Josef Bifang
1101 1071 1058 1168 4398
2 Gisler Wisi
Gisler Josef, Weid
1054 1202 950 1021 4227
3 Brand Karl
Brücker Theres
868 918 1202 1230 4218
4 Gisler Roman
Bissig Michael
1016 1187 1006 974 4183
5 Infanger Wendel
Gartenmann Meinrad
961 1128 980 1080 4149
6 Arnold Walter
Arnold Thomas
1098 945 983 1108 4134
7 Traxel Hans
Traxel Franz
1021 989 993 1111 4114
8 Arnold Josef Gändli
Arnold Kari
863 1080 1091 1040 4074
9 Arnold Sabrina
Arnold Hansruedi
912 1072 973 1031 3988
10 Arnold Josef,Grund
Arnold Regina
1157 1003 867 952 3979
11 Neuhaus Ingrid
Euler Henry
783 958 1131 1085 3957
12 Arnold Vreni
Brand Trudy
968 1010 1000 918 3896
13 Bissig Andre
Mattli Lukas
988 1000 996 890 3874
14 Bissig Paul
Bricker Xaver
1076 939 934 925 3874
15 Zgraggen Alois
Müller Dori
1120 1126 682 940 3868
16 Arnold Monika
Gisler Doris
808 1081 1027 942 3858
17 Deck Richard
Suter Peter
923 1007 934 994 3858
18 Aschwanden Oskar
Zurfluh Lorenz
972 906 1007 966 3851
19 Arnold Karl Locherb.
Gisler Felix
911 1015 959 954 3839
20 Herger Agnes
Herger Annemarie
941 978 911 995 3825
21 Arnold Rita
Arnold Margrit
984 888 1009 930 3811
22 Traxel Ruedi
Scheiber Gusti
916 966 1017 910 3809
23 Bissig Bruno
Müller Markus
830 814 1107 1058 3809
24 Gisler Rosemarie
Gisler Ruedi
1092 682 989 1001 3764
25 Arnold Klemens
Kempf Maria
1003 890 901 959 3753
26 Imholz Josef
Imholz Maria
792 996 934 1022 3744
27 Baumann Martin
Baumann Käthi
1023 1070 875 773 3741
28 Walker Bärti
Walker Sepp
1043 926 826 932 3727
29 Zgraggen Peter
Zgraggen Christian
896 881 909 1039 3725
30 Baumann Dani
Gisler Jan
786 994 897 1033 3710
31 Brand Elian
Brand Iwan
861 956 950 942 3709
32 Imholz Annemarie
Arnold Ruth
985 697 1155 853 3690
33 Arnold Edith
Arnold Margrit
1003 936 904 845 3688
34 Arnold Josef,Holzerbergli
Arnold Ruedi
943 858 905 944 3650
35 Loretz Bini
Epp Bruno
881 756 950 1046 3633
36 Herger Toni
Herger Martha
850 996 925 844 3615
37 Schuler Claire
Aschwanden Daniela
900 928 895 851 3574
38 Arnold Felix
Arnold Vali
1000 877 888 804 3569
39 Herger Hedi
Buschor Franziska
1034 804 891 826 3555
40 Bissig Vreni
Arnold Annares
973 895 793 863 3524
41 Gisler Monika
Müller Cecilia
881 869 987 776 3513
42 Lechmann Georg
Betschart Paul
1058 803 777 862 3500
43 Gisler Stefanie
Müller Mathias
845 1026 877 716 3464
44 Zurfluh Marlen
Kempf Manuela
727 758 975 1000 3460
45 Imhof Janik
Schmidt Werner
826 888 857 883 3454
46 Danioth Stefan
Walker Manuela
764 948 878 838 3428
47 Baumann Margrit
De Lucci Käthi
1039 813 729 799 3380
48 Walker Toni
Scheiber Marie-theres
841 874 753 889 3357
49 Müller Anna
Schuler Sarah
899 812 979 654 3344
             
             
  Nächster Partnerschieber Alte Post Spiringen Donnerstag 2. Februar 2023